LEGO Star Wars : Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P) Jeu De Construction 10 Ans - Figurine avec Tête Pivotante, Bras Détachables & Roue Centrale - Cadeau Garçon, Fille & Fan De La Saga 75416

Lego® Star Wars™ 75416 Star Wars 7541

offres d'occasion à partir de 80,00 €

LEGO Star Wars : Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P) Jeu De Construction 10 Ans - Figurine avec Tête Pivotante, Bras Détachables & Roue Centrale - Cadeau Garçon, Fille & Fan De La Saga 75416

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - Chopper (C1-10P) Astromech Droid, Jouets de construction

5 jours
72,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75416 Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P), Jeu de construction, dès 10 ans

1 à 2 jours
76,94 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Star Wars - Le droïde astromécano Chopper (C1-10P) - 75416

Livraison sous 3 à 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75416 Le droïde astromécano Chopper (C1-10P)™

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars : Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P) Jeu De Construction 10 Ans - Figurine avec Tête Pivotante, Bras Détachables & Roue Centrale - Cadeau Garçon, Fille & Fan De La Saga 75416

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 5,13 €

LEGO Star Wars 75416 Le droïde astromécano Chopper (C1-10P)

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison à 6,19 €

LEGO Star Wars : Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P) Jeu De Construction 10 Ans - Figurine avec Tête Pivotante, Bras Détachables & Roue Centrale - Cadeau Garçon, Fille & Fan De La Saga 75416

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,26 €

LEGO® Star Wars™ 75416 Le droïde astromécano Chopper (C1-10P)™ E

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Star Wars : Ahsoka Le Droïde Astromécano Chopper (C1-10P) Jeu De Construction 10 Ans - Figurine avec Tête Pivotante, Bras Détachables & Roue Centrale - Cadeau Garçon, Fille & Fan De La Saga 75416

Offre la moins chère

Jouet LEGO Star Wars à construire pour garçon ou fille dès 10 ans - Créez une décoration intérieure ludique avec une figurine à construire de l’adorable droïde astromécano Chopper (C1-10P), présent dans la série d’aventures Star Wars : Ahsoka Détails authentiques - Faites pivoter la tête de Chopper, actionnez le levier pour reproduire ses mouvements de tête, ajustez son antenne et ses jambes, positionnez ses bras articulés & amovibles et découvrez la roue centrale fonctionnelle Différentes options de décoration à construire ensemble - Les bras de Chopper et sa roue centrale sont amovibles afin de pouvoir l’exposer comme s’ils étaient rétractés dans son corps ; ce set LEGO peut être construit à plusieurs Jeu pour enfant dès 10 ans, fan de la saga, à construire et à exposer - La figurine principale est accompagnée d’une plaque descriptive fixée sur un présentoir pouvant aussi accueillir la figurine LEGO de taille standard de Chopper (C1-10P) Cadeau LEGO Star Wars pour les enfants et toute la famille - Ce jeu de construction est un superbe cadeau d’anniversaire pour un garçon, une fille ou un fan de la série d’aventures fantastiques Star Wars : Ahsoka de 10 ans et plus Construire ensemble, entre amis ou en famille - L’application LEGO Builder offre une expérience amusante et collaborative permettant de partager le plaisir de la construction LEGO Sets LEGO Star Wars pour tous - Les jouets de construction LEGO Star Wars à collectionner (vendus séparément) permettent aux enfants et aux fans adultes de rejouer des scènes culte de la saga, d'inventer des histoires ou d'exposer leurs maquettes, Éditeur: LEGO
70,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Maquette Star Wars Razor Crest 75331 UCS Le Mandalorien
728,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO 40774 ~ DISNEY CLASSIC ANIMATION SCENES SET ~ SHIPS FROM OCT 20TH 2025
929,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite