LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

LEGO Star Wars Millennium Falcon, Jouets de construction

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 710,00 €

LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
749,54 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 12,99 €

LEGO® Star Wars 75192 Millennium Falcon C

Se renseigner auprès du vendeur
811,97 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - Faucon Millénium UCS - 75192

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
824,87 €
Livraison gratuite

LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
826,26 €
Livraison gratuite

LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
839,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Millennium Falcon

De 2 à 5 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75192 Millennium Falcon™ - Ultimate collector series

4 à 6 jours
849,99 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars Millennium Falcon 75192 Argenté Enfants

7 jours ouvrable(s)
872,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,99 €
Livraison à partir de 27,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO® Star Wars™ 75351 Le casque de la Princesse Leia™ (Boushh™)
45,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars Executor Super Star Destroyer 75356
76,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEGO 75440, Jouets de construction
47,99 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO® Star Wars 75329 Diorama de la Poursuite dans les Tranchées de l’Étoile de la Mort
84,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
LEGO Star Wars Razor Crest, Jouets de construction
115,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO 75192 Star Wars Faucon Millenium Maquette à Construire et Figurines Finn, Chewbacca, Lando, C-3PO, R2-D2, Collection de L'Ascension de Skywalker, 12 Ans

Offre la moins chère

Inclut 4 figurines de l’équipage classique : Han Solo, Chewbacca, Princesse Leia et C-3PO. Comprend également 3 figurines de l’Épisode VII/VIII : les anciens personnages Han Solo, Rey et Finn. Figurines incluses : un droïde BB-8, ainsi qu’un mynock et 2 Porgs à construire. L'extérieur du modèle présente des panneaux de coque amovibles et extrêmement détaillés, une rampe d'embarquement qui s'abaisse, un canon dissimulé, un cockpit pouvant accueillir 4 figurines avec toit amovible, des radars interchangeables (un rond et un rectangulaire), quatre canons laser supérieurs et inférieurs et 7 pieds d’atterrissage. Le compartiment principal contient des sièges, l’holojeu Dejarik, un casque d’entraînement à distance au combat, un poste d'ingénierie avec un siège miniature pivotant et une entrée avec passage., Éditeur: LEGO
749,54 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr