LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

LEGO Jouet de construction de collection Star Wars R2-D2 75308 – 2 315 pièces – 2021

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

319,99 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Unknown
325,10 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,90 €
Livraison gratuite

Lego Star Wars R2-D2 75308 Collectible Building Toy, New 2021 (2,315 Pieces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,90 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,99 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO® City 60337 Le train de voyageurs express
109,00 €
Comparer 19 prix
lidl.fr
LEGO Technic 42082 - La grue tout-terrain C1056295
344,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO – Set de construction Creator Expert Kolosseum (10276) – Variante G
1 317,98 €
131798.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO® Editions Sports 43020 Trophée officiel de la Coupe du monde de la FIFA
128,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LEGO Star Wars Droïde R2-D2 Set de Construction Pour Adultes de 2413 Pièces, Modèle à Exposer de Collection Avec Sabre Laser de Luke Skywalker, Cadeau Mémorable Pour Hommes et Femmes 75308

Offre la moins chère

Ce modèle LEGO Star Wars Droïde R2-D2 remis au goût du jour comprend une plaque d’informations et une brique LEGO spéciale célébrant le 50e anniversaire de Lucasfilm. Il comprend un pied central rétractable, une tête pivotante, des trappes frontales qui s’ouvrent et s'étendent et un périscope ajustable. Cet ensemble LEGO pour adultes contient le sabre laser de Luke Skywalker caché dans un compartiment de la tête ! C’est un modèle haut de gamme qui ravira tous les fans. Observez les environs avec la tête pivotante du LEGO R2-D2 et son périscope qui se lève, ouvrez les trappes frontales pour déployer les outils de contact ou utilisez la Force ! Cette maquette de R2-D2 en briques offre une expérience de construction stimulante pour les fans de Star Wars et constituera une impressionnante pièce d’exposition., Éditeur: LEGO
299,99 €
amazon-marketplace.fr