LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jeu Interactif Tout-en-Un - 2 SMART Briques, 5 Tags, 3 Minifigurines, Chargeur - Cadeau Garçon, Fille 9 ans ou Adulte

LEGO Star Wars - SMART Play : duel dans la salle du trône et chasseur A-Wing - 75427

LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jeu Interactif Tout-en-Un - 2 SMART Briques, 5 Tags, 3 Minifigurines, Chargeur - Cadeau Garçon, Fille 9 ans ou Adulte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jouet interactif dès 9 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SMART Play: duel dans la salle du trône et chasseur A-Wing

De 2 à 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75427 SMART Play™ : duel dans la salle du trône et chasseur A-Wing™

Se renseigner auprès du vendeur
180,41 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75427 SMART Play : duel dans la salle du trône et chasseur A-Wing

5 jours ouvrés
180,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Star Wars - SMART Play : duel dans la salle du trône et chasseur A-Wing - 75427

Livraison sous 3 a 5 jours
206,59 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jeu Interactif Tout-en-Un - 2 SMART Briques, 5 Tags, 3 Minifigurines, Chargeur - Cadeau Garçon, Fille 9 ans ou Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,16 €
Livraison à partir de 12,95 €

LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jeu Interactif Tout-en-Un - 2 SMART Briques, 5 Tags, 3 Minifigurines, Chargeur - Cadeau Garçon, Fille 9 ans ou Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
242,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGO® Star Wars™ 75351 Le casque de la Princesse Leia™ (Boushh™)
45,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars Executor Super Star Destroyer 75356
76,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEGO 75440, Jouets de construction
47,99 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO® Star Wars 75329 Diorama de la Poursuite dans les Tranchées de l’Étoile de la Mort
84,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
LEGO Star Wars Razor Crest, Jouets de construction
115,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars 75427 SMART Play : Duel dans la Salle du Trône et Chasseur A-Wing - Jeu Interactif Tout-en-Un - 2 SMART Briques, 5 Tags, 3 Minifigurines, Chargeur - Cadeau Garçon, Fille 9 ans ou Adulte

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION INTERACTIF STAR WARS - Ce set Tout-en-un LEGO SMART Play inclut 2 SMART Briques avec chargeur, 5 SMART Tags et 3 SMART Minifigurines qui dynamisent le jeu immersif et réagissent à tous vos mouvements LA GALAXIE VOUS RÉPOND - Une fois placée sur le SMART Tag du trône, des plateformes de duels, de l'A-Wing ou de la tourelle, la SMART Brique répond aux mouvements et aux couleurs avec des sons et lumières, et peut même émettre la « Marche impériale » 3 SMART MINIFIGURINES LEGO STAR WARS - Donnez vie à SMART Luke Skywalker, au SMART Empereur Palpatine et à SMART Dark Vador grâce à la SMART Brique, en dévoilant leurs voix uniques et leurs réactions JEU SANS ÉCRAN - Jouez en famille ou entre ami.e.s et recréez des scènes de combats épiques du Retour du Jedi : prenez part à des duels de sabres laser avec des réactions dynamiques et mettez en scène une attaque de l'A-Wing sur l'Étoile de la Mort CADEAU STAR WARS POUR ENFANTS - Surprenez un fan avec ce jeu de construction plein d'action : une idée de cadeau d'anniversaire extraordinaire pour un garçon, une fille dès 9 ans, un.e ado ou un.e adulte collectionneur.se APPLICATION LEGO SMART ASSIST - Débutez le jeu, trouvez des solutions, contrôlez le niveau sonore, téléchargez des mises à jour ou activez le micro intégré pour aller plus loin (l'activation requiert une permission et une mise à jour de logiciel) FONCTIONNALITÉS DE LA SMART BRIQUE - La SMART Brique offre 45 minutes de batterie par charge ; elle est compatible avec d'autres sets SMART Play pour encore plus d'aventures (la SMART Brique n'est pas disponible à la vente séparément), Éditeur: LEGO
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr