LEGO® Technic 42182 Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV Rover Spatial Adultes

Lego® Technic 42182 Nasa Apollo Lunar R

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 129,00 €

LEGO® Technic 42182 Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV Rover Spatial Adultes

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
184,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

LEGO® Technic 42182 Véhicule d’exploration lunaire NASA Apollo - LRV G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Lego Nasa Apollo Lunar Exploration Vehicle Construction Game Doré Enfants

7 jours ouvrable(s)
192,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,85 €
Livraison à partir de 15,15 €

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,89 €
Livraison gratuite

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

LEGO Technic Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV - Rover Spatial pour Adultes - Cadeau Collector sur Le Thème de l’Espace pour Les Passionnés de Science et de Véhicules Cosmiques 42182

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Technic – Ensemble Apollo Lunar Roving Vehicle LRV NASA – Détails authentiques – 42182
198,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitrine Voiture 1/10,Boîte de Présentation Acrylique pour 42182 NASA Apollo,Tumbler 76240,BTS Dynamite 21339,At-Te Walker 75337 (50x30x25cm,Base Bleue)
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO® Technic 42182 Véhicule d’Exploration Lunaire NASA Apollo - LRV Rover Spatial Adultes

Offre la moins chère

Le Véhicule d’exploration lunaire NASA Apollo - LRV LEGO® Technic est un beau cadeau à offrir à un adulte passionné d’objets spatiaux à collectionner. Ce set de construction LEGO du LRV pour adultes regorge de détails réalistes, dont des sièges, une direction, une suspension et des outils scientifiques, pour encore plus de découvertes.
184,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.