LEGO Technic Batmobile Tumbler - Jeu de Construction - Voiture Jouet RC - Maquette Batman avec Direction & Lumières Fonctionnelles - Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 12 Ans ou Fan Ado 42239

Prix le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui.
178,11 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Technic Batmobile Tumbler - Jeu de Construction - Voiture Jouet RC - Maquette Batman avec Direction & Lumières Fonctionnelles - Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 12 Ans ou Fan Ado 42239

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,10 €
Livraison gratuite

LEGO® Technic 42239 Batmobile™ Tumbler

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/3/2026
189,99 €
Livraison gratuite

LEGO Technic 42239 Batmobile Tumbler - Voiture RC pour Garçon ou Fille dès 12 ans - Cadeau

En précommande
189,99 €
Livraison à 4,99 €
LEGO Technic Batmobile Tumbler - Jeu de Construction - Voiture Jouet RC - Maquette Batman avec Direction & Lumières Fonctionnelles - Cadeau d'anniversaire pour Garçon dès 12 Ans ou Fan Ado 42239

Offre la moins chère

VOITURE TÉLÉCOMMANDÉE BATMAN POUR GARÇON OU FILLE DÈS 12 ANS - Entrez dans l'univers palpitant du Chevalier noir avec le set de construction Batmobile Tumbler LEGO Technic JOUET INTERACTIF - L'application CONTROL+ permet aux enfants de contrôler les déplacements, d’éteindre ou d'allumer les phares et d’affiner leurs compétences de conduite en relevant des défis de course FONCTION MOTEUR À RÉACTION - Comme dans le film, la Batmobile Tumbler intègre une fonction Boost qui s'allume et génère une accélération lorsque les jeunes constructeurs.trices recréent des aventures de lutte contre le crime BATTERIE RECHARGEABLE - Cette maquette de voiture inclut une batterie rechargeable permettant d'alimenter le jouet (fonctionne avec un câble USB-C, non inclus) IDÉE DE CADEAU D'ANNIVERSAIRE POUR ENFANT - Ce jouet voiture est une superbe idée de cadeau pour les garçons et les filles de 12 ans et plus qui aiment les super-héros et les activités manuelles ENCORE PLUS DE SETS - Explorez d’autres jeux riches en action avec la gamme de sets CONTROL+ LEGO Technic (vendus séparément), permettant aux enfants d'activer des fonctionnalités de conduite fascinantes et de relever des défis passionnants INSTRUCTIONS DE CONSTRUCTION EN 3D - Découvrez les instructions numériques de l’application LEGO Builder où les enfants peuvent zoomer, faire pivoter les modèles en 3D, suivre leur progression et enregistrer leurs sets, Éditeur: LEGO
178,11 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Set de construction Technic Batmobile 42127 – Voiture de collection avec briques lumineuses
126,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
GEAMENT Jeu De Lumières Compatible avec Lego La Batmobile de Batman - Kit D'éclairage LED pour Technic 42127 (Modèle de Bloc Non Inclus)
38,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lego 42127 Technic La Batmobile De Batman Set De Voiture De Film 2022, Jouet De Construction pour Enfants avec Briques Lumineuses 10 Min, 99 Max
179,90 €
0.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3Dudes & Dad Support mural compatible avec LEGO® Technic Batman Batmobile™ - Crochet de rangement conçu sur mesure pour l'ensemble 42127 - Plastique imprimé 3D - Fourni avec matériel de montage
11,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
GEAMENT Jeu De Lumières Compatible avec Lego La Batmobile de Batman - Kit D'éclairage LED pour Technic 42127 (Modèle de Bloc Non Inclus)
24,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €