LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

LEGO Technic Jeu de construction 42148 La Dameuse 2-en-1 Maquette véhicule avec motoneige

offres d'occasion à partir de 19,99 €

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à 11,14 €

LEGO® Technic 42148 La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Construction, avec Motoneige, Maquette Véhicule

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,49 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

Unknown
25,88 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

25,90 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

25,90 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

27,30 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

29,59 €
Livraison gratuite

LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

En stock. Expédié par Amazon.
29,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO 42148 Technic La Dameuse, 2-en-1, Jouet de Maquette Véhicule, avec Motoneige Hiver, Jouet Éducatif, Garçons et Filles dès 7 Ans, Idée de Cadeau

Offre la moins chère

Inspirez un enfant de 7 ans et plus à essayer de nouveaux défis de construction avec l'ensemble de construction 2-en-1 LEGO Technic La Dameuse et les modèles de véhicules de neige identiques à ceux du monde réel Le jouet de dameuse LEGO Technic est équipé de pneus en caoutchouc, de chenilles mobiles et de leviers pour lever et abaisser la lame de la pelle et l'outil de lissage Ce modèle 2-en-1 ajoute une dimension supplémentaire à la récréation : les enfants peuvent démonter la dameuse LEGO Technic et la reconstruire pour en faire une motoneige Les jouets éducatifs LEGO Technic pour enfants permettent d'initier les jeunes constructeurs LEGO à l'ingénierie et à la mécanique d'une manière accessible et réaliste Ce jouet de véhicule de neige LEGO Technic 2-en-1 fait un excellent cadeau d'anniversaire ou de tout temps pour les enfants de 7 ans et plus qui aiment l'hiver et les véhicules miniatures, Éditeur: LEGO
19,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr