LEGO VIDIYO - Punk Pirate Ship - 43114

LEGO VIDIYO 43114 Bateau Pirate Punk – Jouet musical & application de réalité augmentée

LEGO VIDIYO - Punk Pirate Ship - 43114

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO 43114 Punk Pirate Ship

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® VIDIYO™ 43114 Punk Pirate Ship G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO VIDIYO 43114 : Bateau Pirate Punk pour Créer des Clips Vidéo

4 jours ouvrés
54,27 €
Livraison à 4,99 €

Lego punk pirate ship vidiyo

3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
LEGO VIDIYO - Punk Pirate Ship - 43114

Offre la moins chère

Faites découvrir l'univers des clips vidéo aux enfants en leur proposant de réaliser, produire et interpréter leurs propres clips punk rock avec LEGO VIDIYO Punk Pirate Ship (43114). Téléchargez l'appli gratuite, scannez les 3 figurines et révélez leur personnalité. Utilisez l'appli pour scanner le bateau et le voir se transformer en scène. Les enfants vont adorer produire des clips à partager avec d'autres créateurs dans le flux social sécurisé. Tous au spectacle ! Le bateau Punk Pirate Ship offre des heures de jeu hors ligne et avec l'appli. En tournant les têtes, les haut-parleurs et les éclairages du modèle, les enfants modifient le décor inspiré de la piraterie de leurs clips. Créateur d'expériences musicales Les sets LEGO VIDIYO offrent une expérience de jeu social sûre et proposent aux enfants de devenir réalisateurs et stars de leurs clips. La production de vidéos alliant mélanges musicaux, personnages amusants, chansons, danses et effets spéciaux stimule la créativité. - Incit
41,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO Jouet VIDIYO 43114 Punk Pirate Ship – Beatbox et appli AR pour enfants
40,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
LEGO 43114 VIDIYO Punk Pirate Ship Beatbox Music Video Maker, Jouet Musical et Application de Réalité Augmentée pour Enfants
45,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite