LEGO Zelda - Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 - 77092

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
454,54 €
Livraison gratuite

LEGO 77092 The Legend of Zelda Condition : Nouveau.

4 à 7 jours
484,70 €
Livraison à 4,95 €

LEGO The Legend of Zelda 77092 Great Deku Tree 2-en-1 Arbre de Deku avec 4 figurines Modèle à construire et exposer Vert

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
485,38 €
Livraison gratuite

3 à 5 jours
486,54 €
Livraison gratuite

LEGO® The Legend of Zelda 77092 Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
556,86 €
Livraison gratuite

The Legend of Zelda 77092 Vénérable Arbre Mojo 2-en-1

Se renseigner auprès du vendeur
558,61 €
Livraison gratuite
LEGO Zelda - Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 - 77092

Offre la moins chère

Plongez dans la joie de la création en construisant l'un des deux modèles détaillés LEGO Nintendo The Legend of Zelda du Vénérable arbre Mojo 2-en-1 (77092). Faites-vous plaisir ou offrez ce set de construction à un adulte passionné de la série The Legend of Zelda et de ses produits dérivés. Il inclut des éléments détaillés des jeux vidéo, tels que l'Ocarina du temps, le Bouclier Hylien, l'Épée de légende et autres. Il comprend également une minifigurine collector de la princesse Zelda et 3 versions de la minifigurine de Link. Cette incroyable décoration à construire inclut 2 versions du Vénérable arbre Mojo de la série The Legend of Zelda - d'après Ocarina of Time et Breath of the Wild -, la maison de Link et plus encore. Chaque version possède des traits mobiles et des panneaux latéraux accessibles. L'appli LEGO Builder enrichit votre expérience avec des outils permettant de zoomer et de faire pivoter une version 3D numérique de ce modèle pendant la construction. - Vénérable arbre Mo
454,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GEAMENT Jeu De Lumières Compatible avec Lego Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 The Legend of Zelda 77092 (Modèle de Bloc Non Inclus)
36,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEAMENT Jeu De Lumières Compatible avec Lego Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 The Legend of Zelda 77092 (Modèle de Bloc Non Inclus)
48,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MENZAVA Kit d'éclairage LED Compatible avec Lego 77092 Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 The Legend of Zelda - Jeu de lumière LED pour Modèle de Blocs de Construction (Modèle Non Inclus)
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO legend of zelda 77092 Vénérable Arbre Mojo 2-en-1 Cadeaux Jouets Objets de collection 18+
613,64 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite