Legrand 077132 Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc Antimicrobien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 077132 - Prise Prog Mosaic - 2P+T à puits affleurant - 2 mod - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,64 €
Livraison gratuite

MOSAIC Prise simple avec/u plat blanc 077132

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
58,47 €
Livraison à 10,00 €
Legrand 077132 Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc Antimicrobien

Offre la moins chère

Volume: 1.09 dm3 Couleur: Blanc Prises 2P+T et 2P - connexion par bornes automatiques Facilitent le nettoyage et évitent l'accumulation de salissures
12,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr