Accessoire de montage des prises LEGRAND Mosaic pour goulotte soluclip

Legrand Accessoire de montage Mosaic pour prises – goulotte soluclip

Accessoire de montage des prises LEGRAND Mosaic pour goulotte soluclip

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND - DLP accessoire soluclip G

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison gratuite

Legrand 0 982 64 chemin de câble Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
15,79 €
Livraison gratuite

Legrand - Accessoire de montage des prises Mosaic pour goulottes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,30 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Bticino Façade Sfera New 352041 pour module électronique audio 4 appels Argenté
34,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Support pour fixation à vis Batibox montage horiz/vert pour 2 postes - 4/5 modules
10,29 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Module de Fonction Legrand Bticino pour Poste de Porte - BT2659N
139,14 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand LCS3 Panneau de Raccordement Paire Torsadée - 033764
56,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
plaque d'encastrement - 1 poste - anthracite - legrand plexo 069606l
4,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Accessoire de montage des prises LEGRAND Mosaic pour goulotte soluclip

Offre la moins chère

Accessoire de montage des prises LEGRAND Mosaic pour goulotte soluclipAssure l'anti-glissement, l'anti-arrachement, la parfaite finition des couvercles et l'indice de protection S'installe avec toutes les fonctions du Programme Mosaic Facile à utiliserCaractéristiques techniques Accessoire de montage des prises LEGRAND Mosaic pour goulotte soluclipHAUTEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 4.650 LARGEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 3.000 PROFONDEUR UC DÉBALLÉ (EN CM) : 2.500 POIDS UC DÉBALLÉ (EN KG) : 1.000 VOLUME UC DÉBALLÉ (EN DM3) : 0.144 MARQUE COMMERCIALE : LEGRAND
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr