LEGRAND Adaptateur 2P+T branchement fiche 16A

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

LEGRAND Adaptateur 2P+T branchement fiche 16A

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEGRAND Adaptateur 2P+T branchement fiche 16A

3 à 5 jours
41,65 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Adaptateur 1 Prise 2P+T 16A + 1 Prise 20A sur Prise 32A à 3 Broches - Sécurité Enfant Intégrée - Design Compact - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,10 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Adaptateur 1 Prise 2P+T 16A + 1 Prise 20A sur Prise 32A à 3 Broches - Sécurité Enfant Intégrée - Design Compact - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,10 €
Livraison gratuite

Legrand LEG90035 Adaptateur 2 x 2P T 16 et 20A sur prise 32A

Se renseigner auprès du vendeur
49,09 €
Livraison gratuite

Legrand LEG90035 Adaptateur 2 x 2P T 16 et 20A sur prise 32A G

Se renseigner auprès du vendeur
49,09 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Adaptateur 1 Prise 2P+T 16A + 1 Prise 20A sur Prise 32A à 3 Broches - Sécurité Enfant Intégrée - Design Compact - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,43 €
Livraison à partir de 9,25 €

LEGRAND - Adaptateur 1 Prise 2P+T 16A + 1 Prise 20A sur Prise 32A à 3 Broches - Sécurité Enfant Intégrée - Design Compact - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison gratuite

Alimentation 2P+T 32 A Legrand BRI-058610

Livraison sous 3 a 5 jours
61,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LEGRAND Adaptateur 2P+T branchement fiche 16A

Offre la moins chère

Adaptateur pour prise de courant 32 Ampères - Avec terre, pour appareils electroménagers de classe I (simple isolation) - Pour appareil équipé d'une fiche 16 Ampères ou 20 Ampères avec terre - Adaptateur broche 16 vers 20 Ampères - Permet de brancher une fiche 2P+T - 16A sur une prise 20A
40,56 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)