Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Legrand Adaptateur montage DPX³250 sans commande motorisée latérale pour rail XL³ réf. 020601/020651

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 26,25 €

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 13,00 €

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,20 €
Livraison à 9,30 €

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 10,00 €

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à 8,50 €

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,30 €
Livraison à 40,98 €

Legrand-DPX3 250 PLATINES POUR DIN

Livraison sous 3 a 5 jours
31,54 €
Livraison gratuite
Adaptateur pour montage des DPX³250 sans commande motorisée latérale sur rail XL³ réf. 020601 ou 020651

Offre la moins chère

Adaptateurs pour montage sur rail symétrique Permettent d'installer le DPX³ sur rail symétrique ou sur platine fixe Pour DPX³ 250 sans commande motorisée latérale
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand - Adaptateur télévision pour fiche Ø9,52mm femelle vers typeF femelle
Livraison à 3,99 €
adaptateur - pour fonction mosaic - volet verrouillable - composable - gris - legrand plexo 069579l
19,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Insert Plexo New Adaptateur Mosaic Gris 069582L
9,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
LEGRAND, Seano 765801 Cache obturateur pour utilisation avec les interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, cache d'interrupteur, couleur : noir laqué
16,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 031640 DLPlus Adaptateur de Cadre pour Montage en Bout de Moulure, 20mmx12.5mm
2,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €