BAES+BAEH IP43 SATI CONNECTE

Legrand BAES+BAEH 062560 SATI Connecté IP43 IK07 Plastique Saillie LED Blanc Visibilité ERP/ERT

BAES+BAEH IP43 SATI CONNECTE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,47 €
Livraison gratuite

Legrand 062560 BAEH IP43 IK07 Plastique Saillie à LEDs, SATI Connecté Visibilité Augmentée pour ERP et ERT, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,47 €
Livraison gratuite

Legrand 062560 BAEH IP43 IK07 Plastique Saillie à LEDs, SATI Connecté Visibilité Augmentée pour ERP et ERT, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
128,75 €
Livraison gratuite

Legrand 062560 BAEH IP43 IK07 Plastique Saillie à LEDs, SATI Connecté Visibilité Augmentée pour ERP et ERT, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,76 €
Livraison à partir de 10,00 €

BAES+BAEH d'évacuation saillie LED - IP43-IK07 - SATI - Eco1 LEGRAND

2 jour(s)
239,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 062560 BAEH IP43 IK07 Plastique Saillie à LEDs, SATI Connecté Visibilité Augmentée pour ERP et ERT, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,80 €
Livraison gratuite

Legrand 062560 BAEH IP43 IK07 Plastique Saillie à LEDs, SATI Connecté Visibilité Augmentée pour ERP et ERT, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,41 €
Livraison à partir de 7,26 €

BAES+BAEH IP43 SATI CONNECTE

Offre la moins chère

BAES+BAEH IP43 SATI Connecté - Blocs de Secours Autonomes Description Bloc d'éclairage de sécurité en plastique avec fonction SATI connecté, permettant un diagnostic à distance des installations. Ce système identifie la référence et la quantité des BAES en défaut, la nature du défaut, l'absence de BAES, et les défauts sur la ligne de télécommande via l'application "Legrand ERP Connecté", disponible sur Google Play ou Apple Store. Le produit dispose d'une étiquette universelle, repositionnable et recyclable. Les blocs saillie IP43 possèdent une patère de fixation débrochable à connexion sans vis, compatible avec les points de fixation des anciens blocs Legrand depuis 1998. L'alimentation s'effectue en 230V - 50/60 Hz. Classe II. Caractéristiques Catégorie : Blocs de secours autonomes Type de source : LED Unité de vente : 1 pièce Les avantages du produit Équipé de batteries Ni-Mh à faible impact sur l'environnement. Norme du produit Certifié NF Environnement et NF AEAS Performance SATI.
86,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR