Barrette nylbloc 16mm2 noir legrand 034217

Legrand – Barrette de connexion Nylbloc – Capacité assignée 16 mm² – Noir

Barrette nylbloc 16mm2 noir legrand 034217

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison gratuite

Barrette nylbloc 16mm2 noir legrand 034217 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,03 €
Livraison gratuite

Legrand 34217 - Bornes de raccordement 16 mm² noires

Livraison sous 3 a 5 jours
17,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Barrette de connexion Nylbloc 10 mm² Noir
3,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Barrette multiprise extra-plate LEGRAND 4 prises 2P+T 3 m Noir/Gris 16A 3680 W 3 prises inclinées 45° 1 à 90°
24,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand Barrette de coupure Cosga - Platine métale
29,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legrand Barrette de connexion Nylbloc 034219 — Capacité 25 mm² — Noir
8,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Barrette nylbloc 16mm2 noir legrand 034217

Offre la moins chère

Coloris : Noir
13,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)