Barrette de terre basse en cuivre - EUROHM - 70508

Legrand – Barrette de terre basse – 70508 – en cuivre – EUROHM

Barrette de terre basse en cuivre - EUROHM - 70508

Prix total le moins cher
24/48h
4,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Barrette Coupure Terre Basse

5 à 7 jours
4,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Barrette De Coupure Sable (70508) G

Se renseigner auprès du vendeur
4,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
Livraison à partir de 6,03 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,82 €
Livraison à partir de 10,90 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,31 €
Livraison à partir de 9,19 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à partir de 9,60 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,34 €
Livraison à partir de 9,30 €

Barrette de coupure de terre basse référence : EUR--70508

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,49 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Barrette de connexion Nylbloc 10 mm² Noir
3,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Barrette de coupure Cosga - Platine métale
29,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Barrette multiprise extra-plate LEGRAND 4 prises 2P+T 3 m Noir/Gris 16A 3680 W 3 prises inclinées 45° 1 à 90°
24,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Legrand Barrette de connexion Nylbloc 034219 — Capacité 25 mm² — Noir
8,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Barrette de terre basse en cuivre - EUROHM - 70508

Offre la moins chère

Pour la réalisation de la mesure de votre prise de terre, l'ouverture du circuit de terre est rendue possible par déconnexion de la liaison cuivre au moyen d'une clé ou d'un tournevis. Sur votre tableau électrique, elle est placée entre le piquet de terre et le répartiteur de terre. La cablette de terre (cuivre nu relié au piquet de terre) se branche sur la partie basse de la barrette de coupure de terre. La coupure de terre peut être installée à l'intérieur à coté du tableau ou en extérieur.
4,12 €
24/48h
Maxoutil.com