Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Legrand Bloc de jonction Viking 3 – 1 jonction – 1 entrée / 1 sortie – 16 mm² – vert – à vis

Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 11,05 €

Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 10,00 €

Bloc de jonction de passage à ressort Viking 3 - Pas 12mm - 1 jonctions - 1 Entrée/1 Sortie - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
5,29 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,32 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,65 €
Livraison à 10,12 €
Legrand 037198 Bloc de Jonction de Passage à Vis Viking3 avec 1 Jonction, 1 Entrée, 1 Sortie Section 16mm², Pas 12mm, Vert

Offre la moins chère

Couleur: Vert Section nominale: 16 mm² Pas: 12 mm
2,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand – Bloc multiprises à câbler 6 prises 2P+T 16A/230V - Fixation murale 343 mm - Blanc
55,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOWER 120 INCARA Ø120MM 4X2P+T + 2 USB TYPE-A + 2 USB TYPE-C + INDUCTION
161,99 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Legrand Bloc différentiel à vis DX³ 410511 - 4P 400V~ 40A type AC 300 mA
93,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Rallonge multiprise à câbler 16A/230V 4 prises avec terre Fixation murale 253 mm Blanc
31,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Legrand Bloc multiprises fixable 3 prises de courant 2P+T longueur 208 mm
46,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite