Legrand Bloc multiprise 694810 Blanc
Legrand 694810 Bloc multiprise, Weiß
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison à 6,90 €
Legrand 694810 Bloc multiprise, Weiß
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison gratuite
Multiprise Legrand 694810 3 prises avec support tablette/smartphone intégré
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison à 3,90 €
Legrand 694810 Bloc multiprise, Weiß
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison à 18,00 €
Legrand 694810 Bloc multiprise, Weiß
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,79 €
Livraison à 4,99 €
Legrand 694810 Bloc multiprise, Weiß
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 33,00 €
Produits similaires
Legrand Bloc multiprise station charge – 2x prises terre + Qi + USB‑C + USB‑A 2m Taupe/Gris
69,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 6 Prises Surface avec Terre - Cordon 3m - Blanc et Gris Foncé
32,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Legrand – Bloc multiprises à câbler 6 prises 2P+T 16A/230V - Fixation murale 343 mm - Blanc
55,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Rallonge multiprise à câbler 16A/230V 4 prises avec terre Fixation murale 253 mm Blanc
31,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €