LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Legrand Bloc multiprise station charge – 2x prises terre + Qi + USB‑C + USB‑A 2m Taupe/Gris

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,16 €
Livraison à partir de 10,35 €

Multiprise 2 prises 2 p?les+terre + 2 chargeurs induction Qi USB-A et C Legrand Taupe et gris 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
109,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand 695018 Bloc, prise, 6 prises, blanc
63,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Bloc multiprises fixable 3 prises de courant 2P+T longueur 208 mm
47,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Rallonge multiprise à câbler 16A/230V 4 prises avec terre Fixation murale 253 mm Blanc
35,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Multiprise - MULTIPR.FB - 6 prises - Noir - Bloc multiprise - Rotatif
32,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
LEGRAND - Bloc Multiprise/Station de Charge - 2 Prises Surface avec Terre + 1 Chargeur à Induction Qi+ 1 Prise USB-C + 1 Prise USB-A - Avec Cordon 2m - Taupe et Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN MALIN ET PRATIQUE : Se présentant sous forme de cube, cette rallonge multiprise combine différents types de prises et un chargeur à induction pour multiplier les options de branchements et de chargements dans un bloc compact. OPTIONS DE BRANCHEMENTS MULTIPLES : Ce bloc multiprise Legrand permet de brancher plusieurs appareils équipés de fiches classiques, mais aussi des smartphones et tablettes dotés de chargeurs USB ou possédant l'option de chargement par induction. STATION DE CHARGE EFFICACE : Le chargeur sans fil à induction Qi 10 W avec platine inclinée antidérapante et témoin de charge permet de recharger votre smartphone par induction, y compris avec son étui. PRATIQUE ET ERGONOMIQUE : Avec ses prises orientées dans différentes directions, cette prise multiple permet d'alimenter vos appareils électriques efficacement, sans risque de bloquer les prises voisines. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
69,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr