LEGRAND Boîte d'encastrement pour luminaire plafond - Maçonnerie

Legrand – Boîte à encastrer Batibox maçonnerie avec fiche pour luminaire Ø65 mm

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

LEGRAND Boîte d'encastrement pour luminaire plafond - Maçonnerie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,20 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour luminaire - Ø65mm

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Boîte d'encastrement pour luminaire plafond - Maçonnerie

1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour luminaire - Ø65mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,69 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour luminaire - Ø65mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,10 €
Livraison gratuite

Legrand boîte dencastrement + fiche batibox leg90568 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 0 905 68 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour luminaire - Ø65mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,48 €
Livraison gratuite

boîte dencastrement + fiche batibox leg90568

Se renseigner auprès du vendeur
31,64 €
Livraison gratuite
LEGRAND Boîte d'encastrement pour luminaire plafond - Maçonnerie

Offre la moins chère

Boîte à encastrer ronde LEGRAND simple pour plafond de maçonnerie, avec fiche pour lustre - Diamètre : 65 mm - Coloris : vert - Pour accroche de luminaire au plafond.
12,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
11,91 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
196,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite