Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour applique - Ø54mm

Legrand Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour applique Ø54 mm

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour applique - Ø54mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour applique - Ø54mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 0 919 42 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite

Boîte dencastrement + fiche batibox pour applique legrand leg91942 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,65 €
Livraison à 3,00 €
Legrand - Boîte à encastrer Batibox maçonnerie + fiche pour applique - Ø54mm

Offre la moins chère

Equipée de nouvelle connectique automatique avec orientation de bornes à 45° Pour applique équipée de bornes auto 2P+T - 6A Ø54mm de perçage Reçoit le couvercle étanche IP44 pour installation dans locaux humides - Livrée avec obturateur utilisable comme protection de chantier Profondeur : 40mm
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
11,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
176,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite