Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Legrand Boîte d'encastrement Batibox 080040 – Monoposte 1 module 40 mm pour Céliane/Mosaic

Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à partir de 7,07 €

Boîte monoposte BATIBOX cloisons sèches pour Céliane ou Mosaic 1 module - LEGRAND - 080040

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,98 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,52 €
Livraison à partir de 40,98 €

Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,55 €
Livraison gratuite

Boîte monoposte BATIBOX cloisons sèches pour Céliane ou Mosaic 1 module - - 080040

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison gratuite

Boîte monoposte BATIBOX cloisons sèches pour Céliane ou Mosaic 1 module - LEGRAND - 080040 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison gratuite

Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison gratuite

Boîte Monoposte LEGRAND Batibox Cloison Sèche pour Céliane/Mosaic 1 Mod Prof. 40

Livraison sous 3 a 5 jours
21,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Boîte MultiPoste Batibox 080142 Maçonnerie 2 postes ou 4-5 modules, profondeur 40 mm
3,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand 080151 Boîte MonoPoste Batibox pour Maçonnerie 1 Poste Carrée Associable, 50mm Profondeur, Lot de 100
2,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Boîte d'encastrement carrée Legrand 40mm - 080141 [100 pièces]
159,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand Mosaic Batibox Boîte d'encastrement profonde 50mm 2M - 080121 [10 Pièces]
27,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand 080040 Boîte MonoPoste Batibox Cloisons Sèches pour Céliane ou Mosaic 1 Module, 40mm Profondeur, Jaune, Lot de 20

Offre la moins chère

Volume: 6.00 dm3 Poids: 539.00 g Couleur: Jaune Qualité Fiable
4,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr