Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Legrand Boîte d'encastrement Batibox 080041 pour cloisons sèches 1 poste 40 mm

offres d'occasion à partir de

Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,85 €
Livraison à partir de 18,52 €

Boîte d’encastrement BATIBOX pour cloisons sèches 1 poste - LEGRAND - 080041

2 à 4 jours
0,99 €
Livraison à partir de 9,49 €

Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à partir de 10,90 €

Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,71 €
Livraison à partir de 9,03 €

X 10 Boitier cloison sêche diam 67, prof 40mm LEGRAND batibox

Livraison sous 3 a 5 jours
2,02 €
Livraison à partir de 5,59 €

Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,02 €
Livraison à partir de 10,00 €

Boîte d'encastrement en cloison sèche - 1 poste - 40 mm - Batibox LEGRAND

2 jour(s)
2,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte d’encastrement BATIBOX pour cloisons sèches 1 poste - LEGRAND - 080041

2 à 4 jours
3,49 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Boîte MultiPoste Batibox 080142 Maçonnerie 2 postes ou 4-5 modules, profondeur 40 mm
3,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Boîte d'encastrement carrée Legrand 40mm - 080141 [100 pièces]
159,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand 080151 Boîte MonoPoste Batibox pour Maçonnerie 1 Poste Carrée Associable, 50mm Profondeur, Lot de 100
2,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Mosaic Batibox Boîte d'encastrement profonde 50mm 2M - 080121 [10 Pièces]
27,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche – profondeur 40 mm – pour prises 20 et 32 A
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand 080041 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste ou 2 Modules, 40mm Profondeur, Lot de 1

Offre la moins chère

Volume: 11.91 dm3 Poids: 1268.00 g Facile à utiliser Qualité Fiable
0,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr