Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Legrand Boîte d'encastrement Batibox 080051 – 1 poste Ø67 mm Prof.50 mm pour cloisons sèches

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,20 €
Livraison à 7,49 €

Boitier d'encastrement Batibox - LEGRAND - Profondeur 50mm - 1 poste - Blanc

2 à 4 jours
1,39 €
Livraison à 9,99 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2,11 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,32 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 9,03 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,92 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison à 6,90 €

Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à 7,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 080051 Boîte MonoPoste Batibox pour Cloisons Sèches 1 Poste Diamètre 67mm, 50mm Profondeur

Offre la moins chère

Boîtes monopostes Conformes à la norme nf-en 60670-1 Programme batibox(tm) 1 poste Ø de perçage 67 mm Pour montage d'appareillage à vis ou à griffes, profondeur 50 mm Programme batibox
1,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boîte d'encastrement auto-ajustable pour installation dans sol béton Mosaic - Hauteur chape 65mm
29,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Legrand Boîte Multimatériaux Batibox 080101 – 1 poste, profondeur 40 mm
1,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Legrand Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche – profondeur 40 mm – pour prises 20 et 32 A
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Boîte monoposte Batibox 080141 Maçonnerie carrée 1 poste associable 40 mm de profondeur
0,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,15 €