Boîte d'encastrement multimatériaux 1 poste diamètre 67 profondeur 50 Legrand Batibox

Legrand Boîte d'encastrement Batibox 1 poste Ø67 mm profondeur 50 mm

Boîte d'encastrement multimatériaux 1 poste diamètre 67 profondeur 50 Legrand Batibox

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 50 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste

2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Boîte encastrement 1 poste multimatériaux

1 à 2 jours
4,19 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 50 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 7,12 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 50 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,23 €
Livraison gratuite

Boîte à Encastrer LEGRAND Batibox Multimatériaux 1 Poste Profondeur 50mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,39 €
Livraison gratuite

Legrand boîte encastrement 1 poste multimatériaux leg90505 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,39 €
Livraison gratuite

boîte encastrement 1 poste multimatériaux leg90505

Se renseigner auprès du vendeur
11,39 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox Multimatériaux - Rigidité Renforcée - Pour Plâtre, Contreplaqué, Tôle, Brique - Profondeur 50 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte d'encastrement multimatériaux 1 poste diamètre 67 profondeur 50 Legrand Batibox

Offre la moins chère

Résistance et rigidité renforcées permettant une installation dans de nombreux matériaux, y compris le plâtre, les plaques de plâtre, le contreplaqué, la tôle, le carrelage, la brique et les parpaings. Comprend des vis et des coques de protection. Équipée de fentes pour l'injection de colle ou de matériaux d'étanchéité, (produit d'étanchéité chimique, mousse de polyuréthane et néoprène) (vendus séparément). Cosses fixes. Inclut des supports métalliques captifs
1,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Boîte d'encastrement auto-ajustable pour installation dans sol béton Mosaic - Hauteur chape 65mm
29,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Legrand Boîte Multimatériaux Batibox Grand Format 2x3 postes ou 2x6 à 8 modules, profondeur 50 mm
14,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîte d'encastrement Batibox 080123 multimatériaux 3 postes 50 mm Lot de 10
21,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Boîte multipostes Ecobatibox 080033 – 3 postes / 6–8 modules – Profondeur 50 mm
10,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €