LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Legrand Boîte d'encastrement Batibox 2 postes Ø67 mm P40 mm pour plaques de plâtre

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte d'encastrement cloison sèche 2 postes diamètre 67 profondeur 40 Legrand Batibox

1-2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND Boîte pour cloison sèche - 2 postes - P 40 mm - Ø67 mm

1 à 2 jours
6,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND Boîte pour cloison sèche - 2 postes - P 40 mm - Ø67 mm

3 à 5 jours
6,64 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,62 €
Livraison à partir de 6,08 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte dencastrement 2 postes plaque de plâtre legrand leg90542 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,85 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Boîte MultiPoste Batibox 080142 Maçonnerie 2 postes ou 4-5 modules, profondeur 40 mm
3,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand 080151 Boîte MonoPoste Batibox pour Maçonnerie 1 Poste Carrée Associable, 50mm Profondeur, Lot de 100
2,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Boîte d'encastrement carrée Legrand 40mm - 080141 [100 pièces]
159,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand Mosaic Batibox Boîte d'encastrement profonde 50mm 2M - 080121 [10 Pièces]
27,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaques de Plâtre, Contreplaqué, Bois ou Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 2 Postes - Fabriqué En France

Offre la moins chère

BOITE A ENCASTRER SPÉCIALE PLAQUES DE PLÂTRE : Dotée d'une large collerette, cette boîte d'encastrement Batibox Legrand est conçue pour une installation durable dans les plaques de plâtre, de contreplaqué, de bois ou de tôle. MULTIPLES ENTRÉES POUR GAINES : Conçu pour une installation facilitée des prises et interrupteurs, le boîtier d'encastrement Batibox possède des entrées latérales et en fond de boîte, défonçables sans outils, pour le passage des gaines électriques. CONCEPTION PRATIQUE ET SÛRE : Équipée d'étriers métalliques imperdables et d'étriers de serrage rétractables, cette boîte à encastrer garantit une installation facile et sûre pour un montage simplifié. LES SUPPORTS BATIBOX : La gamme Batibox réunit des boîtes d'encastrement, des boîtes de dérivation et divers systèmes fiables et durables, conçus pour faciliter et sécuriser les installations électriques en neuf comme en rénovation. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
3,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr