Boîte d'encastrement mur plein 2 postes diamètre 67 profondeur 40 Legrand Batibox

Legrand Boîte d'encastrement Batibox mur plein 2 postes diamètre 67 profondeur 40

Boîte d'encastrement mur plein 2 postes diamètre 67 profondeur 40 Legrand Batibox

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND Boîte de maçonnerie Batibox carrée - 2 postes - 40 mm - rouge

1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîte Batibox maçonnerie carrée 2p profondeur 40mm

En stock
5,50 €
Livraison à partir de 9,09 €

Boîte Batibox maçonnerie carrée 2p profondeur 40mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND Boîte de maçonnerie Batibox carrée - 2 postes - 40 mm - rouge

13 à 15 jours
6,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boîte Batibox maçonnerie carrée 2p profondeur 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
Livraison à partir de 7,27 €

Boîte Batibox maçonnerie carrée 2p profondeur 40mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,85 €
Livraison à partir de 8,38 €

Boîte Batibox maçonnerie carrée 2p profondeur 40mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,60 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte d'encastrement 2 Postes Batibox maçonnerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Boîte MultiPoste Batibox 080142 Maçonnerie 2 postes ou 4-5 modules, profondeur 40 mm
3,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Boîte d'encastrement carrée Legrand 40mm - 080141 [100 pièces]
159,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand 080151 Boîte MonoPoste Batibox pour Maçonnerie 1 Poste Carrée Associable, 50mm Profondeur, Lot de 100
2,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Mosaic Batibox Boîte d'encastrement profonde 50mm 2M - 080121 [10 Pièces]
27,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche – profondeur 40 mm – pour prises 20 et 32 A
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Boîte d'encastrement mur plein 2 postes diamètre 67 profondeur 40 Legrand Batibox

Offre la moins chère

S'adapte horizontalement ou verticalement dans la maçonnerie : brique, parpaing et pierre. Pour les interrupteurs ou les prises femelles à fixer avec des vis ou des griffes. Les tensions haute et basse peuvent être séparées à l'aide de la plaque amovible fournie. Grand espace de câblage. Cosses fixes. 4 à 5 modules
2,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr