Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Legrand Boîte d'encastrement Batibox pour plaque de plâtre 1 poste profondeur 40 mm Jaune

LEGRAND Boîte d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND Boîte d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste diamètre 67 profondeur 40 Legrand Batibox

1-2 jours
1,69 €
Livraison à partir de 5,00 €

Boîte à encastrer Batibox plaque de plâtre - 1 poste profondeur 40mm LEGRAND

Expédié sous 48h
1,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à partir de 7,09 €

Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison gratuite

Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Boîte MultiPoste Batibox 080142 Maçonnerie 2 postes ou 4-5 modules, profondeur 40 mm
3,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Boîte d'encastrement carrée Legrand 40mm - 080141 [100 pièces]
159,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand 080151 Boîte MonoPoste Batibox pour Maçonnerie 1 Poste Carrée Associable, 50mm Profondeur, Lot de 100
2,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Mosaic Batibox Boîte d'encastrement profonde 50mm 2M - 080121 [10 Pièces]
27,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche – profondeur 40 mm – pour prises 20 et 32 A
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand 090541 Boîte à encastrer Batibox 1 poste, Jaune

Offre la moins chère

1 poste Pour plaque de plâtre Profondeur 40 mm Format rond Diamètre 67 mm, 72 x 72 mm
1,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr