Boîte à encastrer Batibox pour plaque de plâtre - 2 postes - profondeur 40mm LEGRAND

Legrand Boîte d'encastrement Ecobatibox Classe A 2 postes pour plaques de plâtre 40 mm

Boîte à encastrer Batibox pour plaque de plâtre - 2 postes - profondeur 40mm LEGRAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,55 €
Livraison gratuite

LEGRAND Boîte a encastrer Energy 2 postes plaque de plâtre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,85 €
Livraison à 3,00 €
Boîte à encastrer Batibox pour plaque de plâtre - 2 postes - profondeur 40mm LEGRAND

Offre la moins chère

Boîte à encastrer Batibox pour plaque de plâtre - 2 postes - profondeur 40mm LEGRAND Garnissage Sans Avec blindage Non Type de construction Boîte de jonction/raccordement d'appareils Plombable Non Forme Ovale Pour diamètre du tube Autre Mode de pose Mur creux Largeur 73 mm Indice de protection (ip) Ip40 Borne, position fixe Non Avec languettes à clou Non Fixation au crochet de luminaire Non Tubulure Sans Maintien de fonction Sans Nombre d'entrées 6 Diamètre 67 mm Entrée de l'arrière Oui Coupe-vent Oui Profondeur intérieure 38 mm Traitement de la surface Non traité Sans halogène Oui Fixation du couvercle Autre Couleur Jaune Modèle Double Matériau Plastique Fixation des appareils Visser ou déployer Avec vis Oui Longueur 142 mm Pour le nombre d'inserts d'appareil 5 Verrouillage de tube Non Pour diamètre de câble 16-25 mm Finition du couvercle Sans
31,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Boîte d'encastrement auto-ajustable pour installation dans sol béton Mosaic - Hauteur chape 65mm
29,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Legrand Boîte Multimatériaux Batibox 080101 – 1 poste, profondeur 40 mm
1,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Legrand Boîte Batibox 1 poste pour cloison sèche – profondeur 40 mm – pour prises 20 et 32 A
7,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Boîte d'encastrement Batibox 080041 pour cloisons sèches 1 poste 40 mm
0,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,52 €