092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Legrand Boîte de dérivation D.60 Plexo

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 1,75 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,78 €
Livraison à partir de 9,60 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,35 €
Livraison à partir de 7,49 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,60 €
Livraison à partir de 7,20 €

BOITE DERIVATION D.60 PLEXO

3 à 5 jours
2,60 €
Livraison à partir de 7,20 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2,76 €
Livraison à partir de 9,30 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,03 €
Livraison à partir de 9,06 €

Legrand - Boite ronde diam. 60/h 40 étanche Plexo gris embout IP55/IK07 650C Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
4,16 €
Livraison à partir de 5,59 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à partir de 6,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
168,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,93 €
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîte de dérivation Plexo 092052 180×140×86 mm Gris RAL 7035
13,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Boîte à contacts intégrée 16A IP44 P17 20V-25V - 055245
52,99 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand

Offre la moins chère

Volume: 32.40 dm3 Poids: 4382.00 g Boîtes rondes
1,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr