LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Legrand Boîte de dérivation D.60 Plexo - Étanchéité renforcée, bouchons, enclipsage - Gris

LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de dérivation étanche Plexo - Legrand - Diamètre 60 mm - Gris

3 à 5 jours
3,31 €
Livraison à 5,00 €

Boîte de dérivation étanche Plexo - Legrand - Diamètre 60 mm - Gris

1 à 2 jours
4,17 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,90 €
Livraison à 12,90 €

LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,67 €
Livraison à 8,33 €

LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,33 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø60 mm, Ep. 40 mm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,78 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø60 mm, Ep. 40 mm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND | Boîte De Dérivation D.60 Plexo, Étanchéité Renforcée Avec Bouchons De Protection, Fermeture Par Enclipsage Manuel, Entrées De Câble Faciles

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES : Boîte de dérivation étanche Plexo avec fermeture par enclipsage pour une sécurité renforcée et une utilisation pratique au quotidien. ÉTANCHÉITÉ RENFORCÉE : Indice de protection IP55 et IK07, idéale pour une utilisation en intérieur ou extérieur, même dans des conditions difficiles. INSTALLATION FACILE : Entrées pré-défonçables et embouts souples pour un passage de câbles simplifié et une pose murale ou au plafond rapide. MATÉRIAU DURABLE : Fabriquée en plastique sans halogène, cette boîte est résistante aux intempéries et conçue pour durer dans le temps. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
3,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
8,86 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
176,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite