Legrand 092052 Boîte de Dérivation Rectangulaire Plexo, Dimensions 180mm x 140mm x 86mm, Gris

Legrand Boîte de dérivation Plexo 092052 180×140×86 mm Gris RAL 7035

Legrand 092052 Boîte de Dérivation Rectangulaire Plexo, Dimensions 180mm x 140mm x 86mm, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,15 €
Livraison à 4,99 €

092052 Boîte de dérivation rectangulaire Plexo dimensions 180x140x86mm - gris RAL 7035 - Legrand

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,69 €
Livraison à 9,30 €

092052 Boîte de dérivation rectangulaire Plexo dimensions 180x140x86mm - gris RAL 7035 - Legrand

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,30 €
Livraison à 7,49 €

Legrand 092052 Boîte de Dérivation Rectangulaire Plexo, Dimensions 180mm x 140mm x 86mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison gratuite

092052 Boîte de dérivation rectangulaire Plexo dimensions 180x140x86mm - gris RAL 7035 - Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison gratuite

092052 Boîte de dérivation rectangulaire Plexo dimensions 180x140x86mm - gris RAL 7035 - Legrand

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,68 €
Livraison gratuite

Legrand 092052 Boîte de Dérivation Rectangulaire Plexo, Dimensions 180mm x 140mm x 86mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison à 9,51 €

Boîte de dérivation PLEXO rectangulaire gris 180 x 140 x 86 mm LEGRAND 092052

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison à 7,90 €

Boîte de dérivation PLEXO rectangulaire gris 180 x 140 x 86mm - - 092052

Se renseigner auprès du vendeur
27,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Legrand 092052 Boîte de Dérivation Rectangulaire Plexo, Dimensions 180mm x 140mm x 86mm, Gris

Offre la moins chère

Volume: 42.67 dm3 Poids: 4313.00 g Boîtes rectangulaires
13,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
8,86 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
176,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 069795 Barillet Européen avec 3 Clés pour Plexo, Céliane et Mosaic
50,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €