Boîte de dérivation ronde - LEGRAND - 70mm - Étanche IP55 - 4 entrées - Résistance -25 à +40°C

Legrand Boîte de dérivation ronde 70 mm – Étanche IP55 – 4 entrées – Résistance -25 à +40°C

Boîte de dérivation ronde - LEGRAND - 70mm - Étanche IP55 - 4 entrées - Résistance -25 à +40°C

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, ép. 45mm - fermeture par enclipsage - blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte de dérivation ronde - LEGRAND - 70mm - Étanche IP55 - 4 entrées - Résistance -25 à +40°C

13 à 15 jours
7,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, ép. 45mm - fermeture par enclipsage - blanc

En stock
11,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, ép. 45mm - fermeture par enclipsage - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,44 €
Livraison gratuite

Legrand 0 945 15 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
13,64 €
Livraison gratuite

- Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, Ep. 45 mm - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, Ep. 45 mm - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîte de dérivation ronde - Ø70 mm, ép. 45mm - fermeture par enclipsage - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
168,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,93 €
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîte de dérivation Plexo 092052 180×140×86 mm Gris RAL 7035
13,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Boîte à contacts intégrée 16A IP44 P17 20V-25V - 055245
52,99 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Boîte de dérivation ronde - LEGRAND - 70mm - Étanche IP55 - 4 entrées - Résistance -25 à +40°C

Offre la moins chère

Découvrez la boîte de dérivation ronde de la marque LEGRAND, avec un diamètre de 70 mm et une profondeur de 45 mm. Étanche IP55, elle dispose de 4 entrées et résiste à des températures de -25 à +40°C. Idéale pour une installation sécurisée et durable.
4,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com