Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Legrand Boîte luminaire Batibox 089305 – Pour applique, cloisons sèches, bornes automatiques, 50 mm

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,10 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,50 €
Livraison à 7,49 €

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 9,00 €

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,75 €
Livraison gratuite

Boîte luminaire Batibox pour applique à bornes auto - cloison sèche profondeur 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison gratuite

Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 8,90 €
Legrand 089305 Boîte Luminaire Batibox Cloisons Sèches pour Applique à Bornes Automatiques, 50mm Profondeur

Offre la moins chère

Volume: 2.69 dm3 Poids: 450.00 g Boîtes luminaires équipées de couvercle DCL
9,10 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr