Boîte d’encastrement BATIBOX pour cloisons sèches 4 postes - LEGRAND - 080044

Legrand Boîte multiposte Batibox 4 postes (8 à 10 modules) profondeur 40 mm

Boîte d’encastrement BATIBOX pour cloisons sèches 4 postes - LEGRAND - 080044

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,79 €
Livraison à 9,99 €

Boîte multiposte Batibox - cloison sèche - 4 postes - 8/10 mod - prof. 40 - Legrand Celiane Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,85 €
Livraison gratuite

Boîte multiposte Batibox - cloison sèche - 4 postes - 8/10 mod - prof. 40 - Celiane

Se renseigner auprès du vendeur
16,58 €
Livraison gratuite

boite cloison sèche 8-10 modules profondeur 40 mm legrand batibox

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite
Boîte d’encastrement BATIBOX pour cloisons sèches 4 postes - LEGRAND - 080044

Offre la moins chère

La boîte d’encastrement BATIBOX de Legrand est utile pour monter un appareillage encastré à vis. Elle possède des étriers de serrage rétractables et de multiples entrées pour le passage de gaines défonçables sans outil. Caractéristiques techniques : Montage : mur creux Type de construction : boîte de jonction/raccordement d'appareils Profondeur : 40 mm Fixation des appareils : visser ou à griffe Pour diamètre de c
4,79 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Boîte d'encastrement Batibox maçonnerie 4 postes 8–10 modules profondeur 40 mm
10,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Legrand 080142 Boîte MultiPoste Batibox pour Maçonnerie 2 Postes ou 4 à 5 Modules, 40mm Profondeur (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand - Boîte cloison sèche Batibox - 3 modules - 40 mm profondeur - Intérieur
5,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €