Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Legrand - Boîte point de centre DCL Ecobatibox - pour plaque de plâtre

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à 10,00 €

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 9,11 €

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,28 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND Boîte point de centre D atibox Energy

Livraison sous 3 a 5 jours
35,26 €
Livraison gratuite

Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,41 €
Livraison à 16,00 €

Legrand boîte point de centre d atibox energy leg90515 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,78 €
Livraison à 3,00 €
Legrand - Boite point de centre D cobatibox - pour plaque de plâtre

Offre la moins chère

Les boîtes et couvercles DCL sont rendus obligatoires par la norme NF C 15-100 paragraphe 559 1.1 Adaptée aux maisons basse consommation et maisons passives dans le cadre de la nouvelle réglementation thermique - Améliore le confort des occupants et la qualité de l'air intérieur Equipée d'une nouvelle connectique automatique avec orientation de bornes à 45° Permet la suspension jusqu'à 25kg Equipée de 4 entrées Ø16mm à Ø20mm - Livrée avec piton et obturateur de protection contre les projections de peinture
12,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Boîte luminaire maçonnerie Batibox 089256 Couvercle de finition pour point de centre Vert
6,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Boîte luminaire 089237 Batibox maçonnerie Couvercle DCL pour point de centre
11,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Boîte d'encastrement DCL en saillie Legrand 50mm, 1 poste, noire
14,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Couvercle DCL 089590 – Universel pour boîte Batibox point de centre
7,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Legrand Boîte point de centre DCL Ecobatibox 089377 – Étanche à l'air, 50 mm profondeur
9,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,09 €