Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Legrand Boîte pour dérivation BATIBOX 089372 pour cloisons sèches 115×115×40mm couvercle 140×140mm

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à 6,90 €

Boîte pour dérivation Batibox - cloison sèche - 115x115x40 mm - couvercle 140x140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à 10,50 €

Boîte pour dérivation Batibox - cloison sèche - 115x115x40 mm - couvercle 140x140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,08 €
Livraison à 8,90 €

Boîte pour dérivation BATIBOX cloisons sèches 115x115x40mm couvercle 140x140mm - - 089372

Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison gratuite

Boîte pour dérivation BATIBOX cloisons sèches 115x115x40mm couvercle 140x140mm - LEGRAND - 089372 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison gratuite

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 10,00 €

boîte de dérivation cloison sèche 115 x 115 x 40 avec couvercle legrand batibox

Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison gratuite

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison à 8,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Offre la moins chère

Volume: 14.97 dm3 Poids: 1005.00 g Boîtes pour dérivation
15,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
8,86 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
176,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 069795 Barillet Européen avec 3 Clés pour Plexo, Céliane et Mosaic
50,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €