LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox

Legrand – Boîtes d'encastrement 1 poste pour plaque de plâtre – Pack de 10

LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,05 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox

3 à 5 jours
15,38 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaque de Plâtre, Contreplaqué, Bois & Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Fabriqué En France - Lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,45 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaque de Plâtre, Contreplaqué, Bois & Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Fabriqué En France - Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 7,66 €

Legrand - Boîtes D'Encastrement (X10) 1 Poste Batibox Plaque De Plâtre - Profondeur 40 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,97 €
Livraison gratuite

Lot 10 boîtes encastrement LEGRAND 40mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,97 €
Livraison gratuite

Legrand - Boîtes D'Encastrement (X10) 1 Poste Batibox Plaque De Plâtre - Profondeur 40 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,97 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaque de Plâtre, Contreplaqué, Bois & Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Fabriqué En France - Lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,40 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Boîte Encastrement Batibox - Pour Cloisons Sèches - Pour Plaque de Plâtre, Contreplaqué, Bois & Tôle - Profondeur 40 mm - Diamètre de Perçage 67 mm - 1 Poste - Fabriqué En France - Lot de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Lot de 10 Boîtes Batibox

Offre la moins chère

Lot de 10 boîtes Batibox LEGRAND pour cloison sèche, de forme ronde. Boîte à encastrer simple avec 1 poste. Diamètre de 67 mm et épaisseur de 40 mm. Couleur jaune. Convient pour les cloisons sèches en intérieur.
15,05 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Legrand – Coffret réserve de clé Rouge G
68,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
205,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
8,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 038083 Coffret de Sécurité Plexo Équipable IP55 IK07 de Capacité 4 Modules
176,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite