boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Legrand Boîtier saillie Plexo 069651L – 1 poste, gris

offres d'occasion à partir de

boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à partir de 7,20 €

Cadre saillie 1 poste composable - LEGRAND - 069651L

Se renseigner auprès du vendeur
2,69 €
Livraison à partir de 9,99 €

boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,78 €
Livraison à partir de 9,10 €

boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,93 €
Livraison à partir de 7,49 €

boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3,24 €
Livraison à partir de 9,30 €

Boîtier saillie embouts à membrane - 1 poste - gris LEGRAND

2 jour(s)
3,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîtier saillie embouts à membrane - 1 poste - gris LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
3,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîtier saillie étanche Plexo 1 poste avec 2 embouts à membrane et 1 entrée - Gris - LEGRAND - 069651L

5 à 15 jours
4,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,92 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGRAND, Seano 765399 Boîtier de montage en saillie double pour utilisation avec cadre de recouvrement des séries Seano et Seano +, montage en surface, couleur : noir laqué
35,53 €
17.76 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
boitier saillie - 3 postes - horizontal ou vertical - anthracite - legrand plexo 069603l
14,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,85 €
boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - gris - legrand plexo 069672l
8,66 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Legrand Boîtier saillie Plexo à embouts 3 postes horizontaux et verticaux blanc
18,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
boitier saillie - 1 poste - anthracite - legrand plexo 069601l
2,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
boitier saillie - 1 poste - gris - legrand plexo 069651l

Offre la moins chère

Utilisation : la boîte pour pièces humides est conçue pour une installation sûre et protégée des connexions électriques dans des environnements humide
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr