boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Legrand Boîtier saillie Plexo 069867L – 2 postes horizontal ou vertical, beige

boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 7,20 €

Boîtier saillie à embouts 2 postes horizontaux et verticaux Plexo sable LEGRAND

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
11,19 €
Livraison à partir de 9,79 €

boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,43 €
Livraison à partir de 9,30 €

boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à partir de 9,20 €

boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGRAND, Seano 765399 Boîtier de montage en saillie double pour utilisation avec cadre de recouvrement des séries Seano et Seano +, montage en surface, couleur : noir laqué
35,02 €
17.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
boitier saillie - 3 postes - horizontal ou vertical - anthracite - legrand plexo 069603l
14,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,85 €
Boîtier saillie à presse étoupe ISO20 1 poste étanche Plexo LEGRAND
13,60 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - gris - legrand plexo 069672l
8,66 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Legrand Boîtier saillie Plexo à embouts 3 postes horizontaux et verticaux blanc
18,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
boitier saillie - 2 postes - horizontal ou vertical - beige - legrand plexo 069867l

Offre la moins chère

Utilisation : utilisez l'adaptateur Plexo New Mosaic pour ajouter facilement des articles de la gamme Legrand Mosaic à votre installation modulaire de
9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr