Weidmüller Weidmüller borne de passage longueur 60 mm WDU 2.5 Quantité:1

Legrand Borne de passe Weidmüller WDU 2.5 (1020000000) – 1 étage, 2,5 mm², 1 unité

offres d'occasion à partir de 54,71 €

Weidmüller Weidmüller borne de passage longueur 60 mm WDU 2.5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 6,90 €

Weidmüller 1020000000 WDU 2.5 Bornes de passe, 1 étage, 2,5 mm², 1 unité

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bloc de jonction de passage Weidmüller WDU 2.5 1020000000 100 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Bloc de jonction de passage Weidmüller WDU 2.5 1020000000-100 beige foncé 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Bloc de jonction de passage Weidmüller WDU 2.5 1020000000-100 beige foncé 100

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite
Weidmüller Weidmüller borne de passage longueur 60 mm WDU 2.5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bornier pour connecter ou relier des conducteurs avec un contact durablement sûr \n• Acier trempé résistant aux forces mécaniques, cuivre étamé garantissant une conductivité optimale
3,29 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bticino Prise électrique de charge E-Mobility Legrand 090472
86,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,45 €
Legrand Patère pour boîtier de contrôle Green'up Access pour véhicule électrique
21,10 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand BT/2H-ALIM+ADAPT.VID.1,2A 6DIN 346050
101,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand séparateur de Charge de modèle, équipement Cartouche séparateur de Charge Autre, nom. Courant de Fonctionnement
71,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite