Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Legrand Cadre 1 poste DLPlus – pose le long des moulures – hauteur 20 mm – blanc

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,18 €
Livraison à 10,90 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,35 €
Livraison à 8,50 €

Cadre pour appareil Saillie - 1 poste - Pour moulure 20 mm - DLPlus - Legrand

2 à 4 jours
6,90 €
Livraison à 9,99 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,20 €
Livraison à 9,30 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 8,90 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,75 €
Livraison à 8,90 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 9,35 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Unknown
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cadre appareillage saillie 1 poste pose le long des moulures DLPlus épaisseur 20mm - blanc

Offre la moins chère

Volume: 6.15 dm3 Livrés avec embout et platine pour séparation des courants Montage vertical ou horizontal Poids: 792.00g
4,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bticino Châssis et cadre Sfera New 350221 – 2 modules – Gris
89,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Cadre en saillie Soliroc IK10 077890, 1 poste 110×110×45 mm
36,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîtier saillie Plexo 069651L – 1 poste, gris
2,52 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
LEGRAND, Valena Life, prise étoile TV-R-SAT, prise TV, atténuation 1,5 dB, avec plaque de recouvrement et cadre de support, compatible UHD-TV, ultra blanc, 753152
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interrupteur pour va-et-vient ou bouton poussoir 5 en 1 saillie complet LEGRAND 086020L
23,28 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €