LEGRAND Cadre Mosaïc 90591 - 2 modules - 40 mm - Blanc

Legrand Cadre en saillie Mosaic profondeur 40 mm 2 modules

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

LEGRAND Cadre Mosaïc 90591 - 2 modules - 40 mm - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cadre en saillie LEGRAND Mosaic profondeur 40 mm 2 modules

Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

LEGRAND Cadre Mosaïc 90591 - 2 modules - 40 mm - Blanc

4 à 6 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Cadre Mosaic 2 modules - profondeur 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legrand - Cadre Mosaic 2 modules - profondeur 40mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Cadre Mosaic 2 modules - profondeur 40mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 7,15 €

- Cadre saillie profondeur 40mm pour 2 modules - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,78 €
Livraison gratuite

Legrand - Cadre saillie profondeur 40mm pour 2 modules - Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,78 €
Livraison gratuite

Legrand 0 905 91 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
14,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGRAND, Seano Natura 766111 Cadre simple en matériau véritable, production et emballage durables, design : verre fumé noir
47,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Valena Life 754251 Cadre simple Noir
4,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND, Seano 765372 Cadre double en thermoplastique sans halogène Dimensions : 87 x 158 mm Couleur : noir laqué
13,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND, Seano 765572 Cadre double en thermoplastique sans halogène Dimensions : 87 x 158 mm Couleur : laqué nacré
12,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND Cadre Mosaïc 90591 - 2 modules - 40 mm - Blanc

Offre la moins chère

Ce cadre Mosaïc 90591 de la marque Legrand est conçu pour le montage apparent des mécanismes Mosaic. Il est vendu avec un support à vis et est adapté pour une utilisation en extérieur. Ce cadre est en plastique blanc et mesure 2 modules pour une largeur de 40 mm.
5,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com