Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Legrand Cadre saillie Mosaic profondeur 40 mm pour 10 ou 4x2 modules horizontal

Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
Livraison à 6,07 €

Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,02 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison gratuite

Cadre saillie prof.40 Mosaic pour 10 ou 4x2 modules horizontal et support 080254 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,04 €
Livraison gratuite

Cadre saillie prof.40 Mosaic pour 10 ou 4x2 modules horizontal et support 080254

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison gratuite

Cadre saillie horizontal - 10 modules - hauteur 40 mm - Mosaic LEGRAND

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,80 €
Livraison à 6,90 €

- Pour 10 ou 4 x 2mod. horizontal (support ref. 802 54)équipe d'une entrée amovible 40 x 20 mm Profondeur 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Boitier saillie horizontal pour 4 postes Mosaic profondeur 40mm Legrand 80284

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison gratuite

Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2

Offre la moins chère

Volume: 3.36 dm3 Poids: 406.00 g Facile à utiliser Qualité Fiable
19,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Cadre saillie vertical Mosaic - 3 x 2 modules - Hauteur 40 mm
9,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Legrand Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 46 mm 080276
18,11 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
LEGRAND, Seano 765398 Boîtier en saillie simple pour utilisation avec cadre de recouvrement des séries Seano et Seano +, montage en surface, couleur : noir laqué, 765398
20,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Cadre en saillie Soliroc IK10 077890, 1 poste 110×110×45 mm
36,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite