Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Legrand Cadre Valena Life 754001 – 1 compartiment – thermoplastique sans halogène – Blanc

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,53 €
Livraison à 13,00 €

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,91 €
Livraison à 3,99 €

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 20,00 €

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,60 €
Livraison à 4,99 €

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison à 6,90 €

Legrand Valena Life Cadre 1 compartiment Uw 754001, Bouton + interrupteur, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
13,53 €
Livraison gratuite

Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite
Legrand, Valena Life 754001 Cadre simple en thermoplastique sans halogène Blanc

Offre la moins chère

Cadre Valena Life en thermoplastique sans halogène. À clipser sur tous les inserts Valena. Convient pour un montage horizontal et vertical. Couleur : ultra blanc.
1,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Valena Life 754251 Cadre simple Noir
4,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND, Valena Life with Netatmo 752190A Interrupteur de volet roulant sans fil, 230 V, interrupteur électronique ou mécanique, contrôle par smartphone ou assistant vocal, avec cadre de recouvrement
82,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, Valena Life, prise étoile TV-R-SAT, prise TV, atténuation 1,5 dB, avec plaque de recouvrement et cadre de support, compatible UHD-TV, ultra blanc, 753152
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite