LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Legrand Capteur crépusculaire Plexo 069517L – 5–1275 lux, ON/OFF, IP55 IK08, gris

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 7,20 €

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,20 €
Livraison gratuite

Interrupteur crépusculaire Plexo composable neutre (069517L)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,82 €
Livraison à partir de 17,49 €

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,82 €
Livraison à partir de 10,00 €

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 14,07 €

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
201,87 €
Livraison à partir de 40,98 €

LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,13 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

Legrand Veilleuse LED à intensité variable avec capteur crépusculaire intégré - Allumage automatique dans l'obscurité, Blanc., 1
21,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EMOS Veilleuse LED pour prise USB-C/USB-A 5,0V 3,4A avec interrupteur et capteur crépusculaire
18,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Microlux Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 412626
318,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
EMOS GoSmart Détecteur de mouvement infrarouge 2 en 1 et veilleuse avec application, détecteur de mouvement WiFi pour la domotique domestique et lumière colorée, angle de détection 120°, portée de
27,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Luxoswitch Interrupteur Crépusculaire - 412623
161,53 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, Plexo 069517L Capteur crépusculaire, circuit d'éclairage « ON » et « OFF » en fonction des conditions d'éclairage, seuil de luminosité : 5-1275 lux, IP 55- IK 08, couleur : gris, 069517L

Offre la moins chère

CONFORT : le capteur crépusculaire garantit que votre éclairage s'allume automatiquement lorsqu'il fait sombre à l'extérieur et s'éteint automatiquement lorsqu'il redevient lumineux. Cela vous offre un confort et une commodité uniques. HAUTE PROTECTION : grâce à l'indice de protection élevé IP55 - IK07, l'interrupteur est à la fois résistant à la poussière et à la saleté et aux jets d'eau sous n'importe quel angle. L'interrupteur dispose également d'une protection complète contre les contacts. Utilisation : l'insert peut être inséré de manière flexible dans une boîte en saillie ou encastrée de la gamme Plexo New Range Ainsi, vous pouvez personnaliser votre installation modulaire de manière flexible et individuelle et l'adapter à vos besoins. Construction du système : la structure du système se compose du corps de base, de l'insert, de la membrane, du boîtier, du couvercle et de l'équilibre mural. Ces composants peuvent être connectés à volonté et permettent une construction flexible et personnalisée selon vos besoins. Alignement flexible : en verrouillant le produit par rotation et en installant le couvercle, vous pouvez facilement basculer entre un montage horizontal et vertical lors de votre insert Plexo avec le même boîtier en saillie ou encastré.
114,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr