Carillon électromécanique - LEGRAND - 041651 - 2 tons - 75 dB - 230V

Legrand Carillon électromécanique 041651 – 2 tons, 75 dB, 230 V

Carillon électromécanique - LEGRAND - 041651 - 2 tons - 75 dB - 230V

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,69 €
Livraison à partir de 9,99 €

Legrand 041651 Carillon Électromécanique, 110V à 230V, 50Hz à 60Hz, 2 Tons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,05 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 041651 Carillon Électromécanique, 110V à 230V, 50Hz à 60Hz, 2 Tons

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,89 €
Livraison gratuite

Legrand 041651 Carillon Électromécanique, 110V à 230V, 50Hz à 60Hz, 2 Tons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,37 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 041651 Carillon Électromécanique, 110V à 230V, 50Hz à 60Hz, 2 Tons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison gratuite

Legrand 041651 Carillon Électromécanique, 110V à 230V, 50Hz à 60Hz, 2 Tons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison à partir de 8,10 €

Legrand S A - Carillon 2 Tons 127-230V 41651

Livraison sous 3 a 5 jours
62,12 €
Livraison à partir de 5,59 €

Sonette électromécanique 110V à 230V 2 tons 50Hz à 60Hz - - 041651

Se renseigner auprès du vendeur
62,12 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sonette électromécanique 110V à 230V 2 tons 50Hz à 60Hz - LEGRAND - 041651 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,12 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carillon 230 V~ - 50/60 Hz - emballage traditionnel
34,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Carillon électromécanique 041650 8–12 V Blanc Emballage traditionnel
18,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,14 €
Carillon électromécanique à Piles 8V~ à 12V~ - Blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carillon électromécanique - LEGRAND - 041651 - 2 tons - 75 dB - 230V

Offre la moins chère

Ce carillon électromécanique Legrand informe les résidents de la présence d'un visiteur. Émettant 2 tons à 75 dB à 1 m, il est idéal pour l'entrée de la maison. Couleur blanche, alimenté en courant alternatif, il assure une diffusion sonore optimale.
17,69 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)