Cavalier fixe-câble Multifix x20 - D: 10 mm à D: 14 mm - gris

Legrand Cavalier fixe-câble Multifix x20 Ø 10–14 mm Gris

Cavalier fixe-câble Multifix x20 - D: 10 mm à D: 14 mm - gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,98 €
Livraison à 4,99 €

Legrand LEG98367 20 Cavaliers minimum souples multifix fixe-câbles Câble ø 1014 Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,88 €
Livraison à 9,30 €

Legrand LEG98367 20 Cavaliers minimum souples multifix fixe-câbles Câble ø 1014 Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,62 €
Livraison à 8,90 €

Legrand LEG98367 20 Cavaliers minimum souples multifix fixe-câbles Câble ø 1014 Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,28 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Cavaliers souples Multifix Fixe-Câbles X 20 - Câble Ø10-14 - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,64 €
Livraison gratuite

Legrand 0 983 67 range-câbles et serre-câbles Gris 20 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
16,64 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Cavaliers souples Multifix Fixe-Câbles X 20 - Câble Ø10-14 - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,64 €
Livraison gratuite

Legrand LEG98367 20 Cavaliers minimum souples multifix fixe-câbles Câble ø 1014 Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,79 €
Livraison à 4,99 €

CAVALIER GRIS MFIX D.10A14 X 20 S/C LEGRAND - 098367

5 jours ouvrés
24,04 €
Livraison gratuite
Cavalier fixe-câble Multifix x20 - D: 10 mm à D: 14 mm - gris

Offre la moins chère

Le cavalier fixe-câble Multifix LEGRAND est idéal pour fixer des câbles électriques sur un support. Ce conditionnement de 20 cavaliers convient pour des fils ronds de diamètre 10 mm à 14 mm. Sa couleur gris s'adapte à tous les environnements.
6,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LEGRAND Cavalier fixe-câble Multifix x100 - Ø14 mm à Ø20 mm - gris
28,82 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cavalier fixe-câble - LEGRAND - Multifix - D: 7 à 10 mm - Blanc - Lot de 20
5,79 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cavalier fixe-câble Multifix x100 - D: 7 mm à D: 10 mm - gris
17,87 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cavalier fixe-câble Multifix x20 - D: 10 mm à D: 14 mm - blanc
6,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cavalier fixe-câble x20 - D: 5 mm - blanc
4,11 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €