Legrand 098365 Cavaliers Multifix, Souples pour Câble Ø5mm-7mm, Blister, Gris, Lot de 100

Legrand Cavaliers Multifix 098365 – Souples pour câble Ø5–7 mm, gris, lot de 100

offres d'occasion à partir de 4,99 €

Legrand 098365 Cavaliers Multifix, Souples pour Câble Ø5mm-7mm, Blister, Gris, Lot de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 098365 Cavaliers Multifix, Souples pour Câble Ø5mm-7mm, Blister, Gris, Lot de 100

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND - Cavaliers souples Multifix Fixe-Câbles x 20 - Câble Ø5-7 - Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
11,20 €
Livraison gratuite

Legrand 0 983 65 range-câbles et serre-câbles Gris 20 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
12,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Cavaliers Multifix x20 souples pour câble Ø10 à Ø14 mm blanc
5,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand - Cavaliers Multifix x 20 - souples - pour câble Ø14mm à Ø20 mm - blister - blanc
12,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Pontet fixe pour câble souple gris Ø 7-10 mm Par 100 G
18,10 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand Cavaliers souples MultiFix LEG98366 – 20 cavaliers Ø 7–10 mm – Gris
5,03 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand – Cavaliers Multifix souples pour câble Ø7–Ø10 mm, x100, blanc
9,71 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 098365 Cavaliers Multifix, Souples pour Câble Ø5mm-7mm, Blister, Gris, Lot de 100

Offre la moins chère

Pour câble Ø: 5 à 7mm Pointe Ø: 1.8mm Pointe longueur: 20mm
4,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.