Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Legrand Chargeur USB 2P+T 2 postes Blanc

offres d'occasion à partir de

Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à partir de 7,20 €

Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à partir de 10,90 €

Prise de courant 2P+T surface avec prise 2 USB type-A DOOXIE 3A précâblés finition blanc - LEGRAND - 600342 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise de courant 2P+T surface avec prise 2 USB type-A DOOXIE 3A précâblés finition blanc - - 600342

Se renseigner auprès du vendeur
40,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Prix total le moins cher
En stock
42,00 €
Livraison gratuite

PRISE DE COURANT + CHARGEUR 2 USB PRECABLES BLANC DOOXIE LEGRAND 600342

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
42,16 €
Livraison à partir de 9,79 €

Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison à partir de 9,04 €

Prise de courant 2P+T - LEGRAND - DOOXIE - 2 USB type-A - 3A - Finition blanc

3 à 5 jours
45,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Chargeur USB Mosaic 077590 Type-C 3A 15W 2 modules 230V/5V Blanc
44,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur 1 usb 22,5x45 legrand universel planet wattohm 077591
31,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chargeur USB 5V 1,5A maximum avec fiche 2P 10A et encombrement réduit - noir
20,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise double USB Mosaic 0 996 04 Type-A Blanc
39,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand 600342 Prise de courant 2P+T Surface + chargeur 2 USB Type-A dooxie, 3A précâblés, finition blanc

Offre la moins chère

S'installe dans boîte d'encastrement 2 postes Mécanismes livrés avec enjoliveurs, supports et coques de protection de chantier A équiper de plaques Montage des mécanismes en encastré ou en saillie Fixation à vis ou à griffes réf. 6 000 47/48 (pour carrelage) /49
35,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr